Сделать стартовой / Добавить в избранное
!!!Админ в отпуске!!! По мере возможности, сайт будет поддерживаться. Знайте все самые свежие новости на форуме!
Автор: Turban
07.08.2009 21:48
Сегодня 07.08.09 во дворце спорта "Юбилейный" состоялась ответная встреча «ТХК» г.Тверь и «Титан» г. Клин.

Напомним что Первую встречу наша команда проиграла на выезде со счётом 4-1 .
Теперь команда из Клина пожаловала к нам в гости,для провидения ответного матча. В первом периоде борьбы не получилось,наша команда уступила его со счётом 0-2.Гости владели инициативой и реализовали свои моменты.
Второй период удался на славу,в нём было заброшено сразу пять шайб.
Через две минуты после начала второго периода  с передачи №23 Шуткова шайбу забивает №32 Михаил Асеев, счёт становится 1-2.
На четвёртой минуте периода,гости увеличивают отрыв ,счёт 1:3 с передачи №33 Соколова и №26 Филатова шайбу забил №26 А.Блохин. Не успели утихнуть страсти,как на пятой минуте ТХК загоняет шайбу в сетку,счёт 2-3 с передачи №17 Бондарева и №33 Ивасенко шайбу забил № 26 Денис Ефремов.
В середине второго периода Титан опять отрывается от ТХК, 2-4 шайбу забросил № 24 Ахлобути, и наконец за 45 секунд до конца второго периода,наша команда опять делает преимущество Титана минимальным, счёт 3-4 ,шайбу забросил №14 В.Алехин.
В третьем периоде на второй минуте ТХК сравнял счёт 4-4, с передачи №29 Романа Савичева и №35 Ивана Иванова шайбу забросил Евгений Хавроничев №11, основное время закончилось в ничью 4:4.
В серии буллитов ТХК оказался сильнее,решающую шайбу забросил Алексей Котов, в воротах при исполнении буллитов стоял Темерлан Акаев.

В составе нашей команды играли:№ 20 Темерлан Акаев, №30 Роман Дернов, №5 Дмитрий Молодцов, №10 Михаил Потякин, №17 Никита Бондарев, №11 Евгений Хавроничев, №21 Никита Семянников, №27 Игорь Таранов, №29 Роман Савичев, №14 Владимир Алехин, №18 Алексей Котов, №13 Павел Чумаков, №22 Максим Ружанов, №23 Альберт Шутков, №25 Денис Иванов, №26 Денис Ефремов, №31 Сергей Иванов, №32 Михаил Асеев, №33 Павел Ивасенко, №34 Денис Топорин, №35 Иван Иванов.